Реклама

Image Map HotSpot with Lightbox WordPress Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.5

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Используйте Hotspot с плагином Lightbox WordPress для улучшения изображений

Image Map HotSpot с плагином Lightbox для WordPress — это отличный инструмент для создания привлекательных презентаций для событий, аренды жилья и повседневных дел. Благодаря простому в использовании интерфейсу вы можете легко добавить наложение карты изображения на любую веб-страницу. Плавное наложение карты изображения CSS3 позволяет накладывать интерактивное наложение горячих точек на изображения и графику, тем самым делая их информативными и более привлекательными. Вы можете легко изменить горячие точки, их взаимное расположение и размер одним щелчком мыши, что сделает карту привлекательной и удобной для пользователя. Image Map HotSpot с плагином Lightbox для WordPress — это очень полезный инструмент для веб-мастеров, а также дизайнеров и фотографов, позволяющий повысить удобство использования их веб-сайтов.

Этот подключаемый модуль добавляет новые функции, такие как "вращение", "наложение", "эффекты ореола", "горячая точка изображения", "фиксированное позиционирование" и многие другие. Ниже приведен список самых популярных и широко используемых плагинов для изображений, а также самых популярных опций всплывающих подсказок для лайтбоксов, доступных сегодня на рынке: Hogs, PSD для лайтбоксов, Gifs, Flat Panel, WordPress, Flex, Webstrap, query andasonry. Чтобы выбрать наиболее подходящие подсказки или настройки инструментов, рекомендуется прочитать подробное описание и обзор плагина. На рынке доступно множество вариантов, поэтому выбор всегда будет за вами, чтобы сделать его в соответствии с вашими потребностями. С помощью соответствующих всплывающих подсказок в вашем блоге или на веб-сайте WordPress ваши посетители захотят оставаться дольше и просматривать ваш веб-сайт с улучшенным визуальным интерфейсом.

В WordPress существует множество вариантов, поэтому выбор наиболее подходящего может оказаться непростой задачей. Но здесь я указал на некоторые из лучших на выбор. Важно выбрать правильный для ваших требований. Также важно выбрать тот, который имеет такие же основные функции, как «вращение», «наложение», «эффекты ореола», «пользовательские анимации» и т. д. И, наконец, выберите тот, который совместим с различными форматами изображений, которые вы пытаетесь отобразить.

Программа доступна на других языках


Image Map HotSpot with Lightbox WordPress Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.5

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Image Map HotSpot with Lightbox WordPress Plugin

Вы пробовали Image Map HotSpot with Lightbox WordPress Plugin? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.